أبيض EPON ONU QF-HE103CP 1GE + 3FE + الكيبل التلفزيوني + القدور جهاز التحكم عن بعد

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Qualfiber/OEM
رقم الموديل: QF-HE103CP
الحد الأدنى لكمية: 100
تفاصيل التغليف: رسم متحرّك صندوق
وقت التسليم: 5-15 يوما
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 200000 شهريا
واجهة PON: منفذ EPON 1G (EPON Class PX20 + / PX20 ++ / PX20 +++) الطول الموجي: TX: 1310nm ، RX: 1490nm
واجهة الشبكة المحلية: 1 × 10/100 / 1000Mbps و 1 × 10 / 100Mbps واجهات إيثرنت التكيف التلقائي. كامل / نصف ، موصل RJ45 واجهة الكيبل التلفزيوني: جهاز التحكم عن بعد TR069 على جانب OLT (HUAWEI ، ZTE ، OEM OLT)
القدور واجهة: الدعم: وضع الفاكس T.30 / T.38 / G.711 ، ترحيل DTMF اضغط الزر: 3 ، للحصول على وظيفة من إعادة تعيين ، WLAN ، WPS
مزود الطاقة: DC 12V / 1A البعد: 155MM × 92mm × 34MM (L × W × H)
تسليط الضوء:

fiber onu device

,

onu network device

EPON ONU QF-HE103CP 1GE + 3FE + CATV + POTS Remote Control CATV من Huawei ZTE OLT Support VoIP Telephone

1. نظرة عامة

2. ميزة وظيفية

3 . مواصفات الأجهزة

البند الفني تفاصيل
واجهة PON منفذ 1 G EPON (EPON Class PX20 + / PX20 ++ / PX20 +++)
تلقي حساسية: 28-28dBm
يحيل الطاقة الضوئية: 0 ~ + 4dBm
بعد انتقال: 20 كيلومتر
الطول الموجي TX: 1310nm ، RX: 1490nm
واجهة بصرية موصل SC / APC
واجهة الشبكة المحلية 1 × 10/100 / 1000Mbps و 1 × 10 / 100Mbps واجهات إيثرنت ذاتية التكيف. كامل / نصف ، موصل RJ45
واجهة الكيبل التلفزيوني

جهاز التحكم عن بعد TR069 على جانب OLT (HUAWEI ، ZTE ، OEM OLT)

RF ، الطاقة الضوئية: + 2 ~ -18dBm

فقدان الانعكاس البصري: ≥45dB
طول الموجة المستقبلة البصرية: 1550 ± 10nm
نطاق الترددات اللاسلكية: 47 ~ 1000MHz ، ومقاومة خرج RF: 75Ω
مستوى إخراج RF: 78dBuV
مجموعة AGC: 0 ~ -15dBm
MER: d32dB @ -15dBm
القدور واجهة 1 موصل FXS ، RJ11
الدعم: برنامج الترميز G.711 / G.723 / G.726 / G.729
الدعم: وضع الفاكس T.30 / T.38 / G.711 ، ترحيل DTMF
اختبار خط وفقا ل GR-909
يؤدى 13 ، بالنسبة لحالة POWER ، LOS ، PON ، SYS ، LAN1 ، LAN2 ، LAN3 ، LAN4 ، WPS ، FXS ، الإنترنت ، البالية ، عادية (CATV)
اضغط الزر 3 ، لوظيفة إعادة تعيين ، WLAN ، WPS
حالة التشغيل درجة الحرارة: 0 ℃ ~ + 50 ℃
الرطوبة: 10 ٪ ~ 90 ٪ (بدون تكاثف)
حالة التخزين درجة الحرارة: -30 ℃ ~ + 60 ℃
الرطوبة: 10 ٪ ~ 90 ٪ (بدون تكاثف)
مزود الطاقة DC 12V / 1A
استهلاك الطاقة ≤6W
البعد 155MM × 92mm × 34MM (L × W × H)
الوزن الصافي 0.24KG

4. أضواء لوحة أنا ntroduction

مصباح تجريبي الحالة وصف
PWR على الجهاز مدعوم.
إيقاف الجهاز مغلق.
PON على تم تسجيل الجهاز في نظام PON.
غمز يقوم الجهاز بتسجيل نظام PON.
إيقاف تسجيل الجهاز غير صحيح.
LOS غمز لا يتلقى الجهاز جرعات إشارات بصرية.
إيقاف تلقى الجهاز إشارة ضوئية.
SYS على نظام الجهاز يعمل بشكل طبيعي.
إيقاف نظام الجهاز يعمل بشكل غير طبيعي.
INTERNET غمز اتصال شبكة الجهاز أمر طبيعي.
إيقاف اتصال شبكة الجهاز غير طبيعي.
FXS على سجل الهاتف في خادم SIP.
غمز تم تسجيل الهاتف ونقل البيانات (ACT).
إيقاف تسجيل الهاتف غير صحيح.
WPS غمز واجهة واي فاي تقوم بإنشاء اتصال آمن.
إيقاف واجهة واي فاي لا تؤسس اتصال آمن.
LAN1-4 على المنفذ (LAN1-4) متصل بشكل صحيح (LINK).
غمز يقوم المنفذ (LAN1-4) بإرسال أو استلام البيانات (ACT).
إيقاف استثناء اتصال المنفذ (LAN1-4) أو غير متصل.

البالية

(الكيبل التلفزيوني)

على مدخلات الطاقة الضوئية أعلى من 3dbm أو أقل من -13dbm
إيقاف مدخلات الطاقة الضوئية بين -13dbm و 3 dbm

عادي

(الكيبل التلفزيوني)

على مدخلات الطاقة الضوئية بين -13dbm و 3 dbm
إيقاف مدخلات الطاقة الضوئية أعلى من 3dbm أو أقل من -13dbm

4. التطبيق

الشكل: مخطط تطبيق 1G3F + CATV + POTS

5. طلب ​​المعلومات

اسم المنتج موديل المنتج الوصف
EPON ONU 1GE + 3FE + CATV + القدور (نوع SFF) QF-HE103CP EPON ، إيثرنت 1 × 10/100 / 1000Mbps ، إيثرنت 3 × 10 / 100Mbps ، موصل 1xSC / APC ، منفذ RF CAT 1x ، غلاف بلاستيكي 1xPOTS ، محول تزويد الطاقة الخارجي

تفاصيل الاتصال
Eileen

ال WhatsApp : +8613027915290