4GE الكيبل التلفزيوني و 1 POTS مع 300Mbps WIFI GPON ONU وصول جديد دعم IPTV و VoIP

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: وقوانغدونغ ، والصين (البر الرئيسي)
اسم العلامة التجارية: Qualfiber/OEM
رقم الموديل: 4GE + 1POTS + WIFI + الكيبل التلفزيوني
الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة/مجموعة
الأسعار: $37 - $45 / Sets
تفاصيل التغليف: حزمة مربع كرافت أو التصميم حسب الطلب
وقت التسليم: 5-15 يوما
القدرة على العرض: تعيين 30000 / مجموعات شهريا
معايير GPON: ITU-T G.984.1 و G.984.2 و G.984.3 و G.984.4 معطيات قارن: 4 * 10/100 / 1000BASE-T
واجهة PON: 1 بون المنبع: 1.244Gbps
PON المصب: 2.488Gbps PON معدل الإخراج البصري: + 0.5 ~ + 5dBm
بون تلقي حساسية: -27dBm واجهة الكيبل التلفزيوني: 1
: متوافق مع معيار 802.11n ، الحد الأقصى لدعم معدل 300Mbps البعد: 195MM (L) * 188mm (W) * 33MM (H)
ميناء: شنتشن

GPON ONU 4GE + 1Pots + CATV + WIFI

نظرة عامة على المنتج:

تم تصميم وتصنيع 4GE + 1POTS + CATV + WIFI من قِبل Qualfiber ، وهو مصمم لتلبية متطلبات FTTH (Fiber To The Home) وثلاثة أضعاف متطلبات تشغيل الشبكات الثابتة. يعتمد الصندوق على تقنية Gigabit GPON الناضجة ، والتي تتميز بنسبة عالية من الأداء إلى السعر وتكنولوجيا 802.11n WIFI (2T2R) و Layer 2 & 3 و VoIP عالي الجودة أيضًا. إنها موثوقة للغاية وسهلة الصيانة ، مع ضمان جودة الخدمة لضمان الخدمات المختلفة. وهو متوافق تمامًا مع اللوائح الفنية مثل التوصية ITU-T G.984.x والمتطلبات التقنية لمعدات GPON (الإصدار V2.1 والإصدار أعلاه) من China Telecom.

GPON ONT 4GE + 1Pots + CATV + WIFI

 

وصف المنتج ق:

التوافق مع ITU-T G.984.1 و ITU-T G.984.2 و ITU-T G.984.3 و ITU-T G.984.4 يوفر التوافق الشامل لشبكة GPON

تصل معدلات التحويل إلى 2.488 جيجابت في الثانية ومعدلات الوصول إلى 1.244 جيجابت في الثانية
يوفر منفذ الوصول جيجابت والألياف سرعات نقل سريعة بشكل لا يصدق

يدعم OMCI (واجهة التحكم في إدارة ONT) الإدارة عن بُعد

مواصفات المنتج:

   معايير GPON

ITU-T G.984.1 و G.984.2 و G.984.3 و G.984.4

شرائح

ريالتيك 9603

واجهة PON

1 SC / UPC ميناء

معدلات البيانات والطول الموجي

المنبع: 1.244Gbps ، 1310nm
المصب: 2.488Gbps ، 1490nm

حساسية RX

<-28dBm @ 1490nm

مسافه: بعد

0 ~ 20 كم كحد أقصى

واجهة الشبكة المحلية

4 * 10/100 / 1000Mbps

واجهات Ethernet التكيفية التلقائية وموصلات Full / Half Duplex و RJ45

WLAN

متوافق مع IEEE802.11b / g / n ، 300Mbps ، 2T2R

هوائيان داخليان ، أو هوائي خارجي (اختياري)

واجهة القدور

1 موصلات FXS ، RJ11

امدادات الطاقة الخارجية

DC 12V / 1A

الأبعاد (الطول * العرض * الارتفاع)

180MM × 130MM × 50MM

الوزن (محملة بالكامل)

≤0.7kg

متطلبات بيئية

درجة حرارة العمل: 0 درجة مئوية ~ 40 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية

الرطوبة النسبية: 10 ٪ ~ 90 ٪ ، دون تكاثف

 

مواصفات المنتج:

         بند

وصف

جودة الخدمة

تصنيف تدفق الخدمة على أساس شبكة محلية ظاهرية
قواعد الجدول دعم SP / WRR
دعم تسمية الأولوية للمصدر 802.1D أولوية المستخدم
معدل الحد وتشكيل حركة المرور
الازدحام دعم التحكم الذيل إسقاط

الخيارات المتقدمة

المنبع والمصب FEC
تخصيص عرض النطاق الترددي الحيوي (DBA) دعم NSR / SR
ما يصل إلى 7 T-CONTs و 4095 GEM الموانئ
كشف الطاقة الضوئية ، الموت غاسب
آلية الصمت الطرفية
802.3az EEE توفير الطاقة

VLAN

علامة 802.1Q VLAN
وضع شبكة محلية ظاهرية شفافة / وضع ترجمة شبكة محلية ظاهرية / وضع جذع شبكة محلية ظاهرية
المصادقة على أساس SN وكلمة المرور
شبكة محلية ظاهرية للكشف التلقائي

الأمان

تشفير AES
تصفية الحزمة على أساس VLAN

صوت

بروتوكول الاتصال: SIP (متوافق مع IMS) ، توافق سلس مع جميع وكلاء المكالمات الشائعة.

دمج وظيفة نبضات ودعم وكلاء الاتصال النشط / الاستعداد.

تشفير الصوت: ITU-T G.711 / G.723.1 (5.3K / 6.3Kbit / s) /G.729 ، التفاوض التلقائي مع وكيل اتصال.

إلغاء الصدى الذي يتجاوز ITU-T G.165 / G.168-2002 ، بطول يصل حتى 128 مللي ثانية.

دعم الفاكس / المودم عالي السرعة / المنخفض والفاكس الالتفوي والفاكس T38.

دعم RFC2833 و RFC2833 الزائدة ، حلقات الاختلاف ، مصادقة MD5 ، مكالمة إلى الأمام ، انتظار المكالمة ، مكالمة الخط الساخن ، المنبه ، وجميع أنواع الخدمات الصوتية ذات القيمة المضافة.

مؤتمرات متعددة الأحزاب.

اختبار خط وفقا ل GR-909.

تعيين عنوان IP: عميل PPPOE / DHCP ديناميكي و IP ثابت.

دعم WEB ، CLI ، TR069.

خيار OAM و XML و DHCP المدمج 66 و 67 للتكوين التلقائي وترقية البرامج الثابتة.

خسارة الاتصال أقل من 0.01٪.

واي فاي

802.11b / g / n متكاملة ، 300Mbps ، 2T2R.

دعم 128 اتصالات.

دعم بروتوكولات الأمان WEP و WPA / WPA2.

إدارة

يديره الويب و OMCI و Telnet ،
حدد إدارة IP ،
إعادة التعيين إلى إعدادات المصنع الافتراضية بواسطة زر إعادة الضبط أو واجهة الويب
إحصائيات في الوقت الحقيقي ، التشخيص البصري

IGMP

IGMP v2 / v3
IGMP التطفل / وكيل

تفاصيل الاتصال
Richard

رقم الهاتف : +86 13027915290

ال WhatsApp : +8613027915290